www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам Макаревич псковичам

Об ошибках на псковских баннерах рассказала профессор Аида Разумовская в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове»

23.06.2017 14:30 ПЛН

На радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) продолжается серия передач в рамках цикла «Разговор с деканом», посвященного жизни Псковского государственного университета. Представляем вашему вниманию стенограмму эфира, гостем которого стала ..

Читать весь материал

Комментарии:7
ПЛНцыцам, жертвам ЕГЭ
23.06.2017 15:32
Вы бы из своих глаз брёвна повытаскивали прежде чем соринки в чужих искать.
Пример из одного сегодняшнего вашего опуса: ...это Кирилл Привалов со «Спартака» Кострома...
Может быть ИЗ "Спартака", а?
8 0
Для 15:32
23.06.2017 16:26
Если ты такой грамотный, то у себя расставь запятые: перед "прежде чем" и после "может быть". А тогда учи других.
2 1
23.06.2017 16:28
Если начать собирать ошибки тупорылых безграмотных ПЛНщиков, то за месяц можно на докторскую диссертацию по дислексии материала набрать.
6 0
23.06.2017 16:33
ой, как было здорово с Площук на практике в Пустошкинском районе... класс! сколько частушек тогда понавезли) родичи были в ахтунге от фольклора... все-таки хорошее образование давала советская власть, спасибо ей за все!
0 0
на 16.26
23.06.2017 16:38
Если ты такая грамотная, то зачем двоеточие применила? Да и запятые не у себя расставляются, а в предложении ставятся. :-))
Как зовут тебя, ПЛНцыца?
1 1
18.07.2017 11:54
1) Всё интервью с профессором творчески свели к ошибкам в банерах ("у кого чего болит...").
2) Я не филолог, но я бы заменил лозунг "Чистый город - хорошая речь" на "Чистый город - правильная речь". Чтобы говорить правильно, нужно не только учиться, но и много читать, развиваться. А что такое говорить "хорошо"?
0 0
18.07.2017 11:54
1) Всё интервью с профессором творчески свели к ошибкам в банерах ("у кого чего болит...").
2) Я не филолог, но я бы заменил лозунг "Чистый город - хорошая речь" на "Чистый город - правильная речь". Чтобы говорить правильно, нужно не только учиться, но и много читать, развиваться. А что такое говорить "хорошо"?
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя: